Lot 10

COLETTE.
Oeuvres complètes.
Paris, Flammarion, Collection Le Fleuron.
15 volumes grand in-8...
COLETTE.
Oeuvres complètes.
15 volumes grand in-8...
COLETTE.
Oeuvres complètes.
15 volumes grand in-8...

COLETTE.
Oeuvres complètes.
15 volumes grand in-8 carré, percaline gris-bleu, tête dorée. Reliure du temps.
Exemplaire numéroté sur vergé. Première édition collective.

Bel envoi de Colette à son amie Simone Simon.

Adjugé : 80 €