Lot 66

S. BAHERT - Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Portrait d'officier des Sapeurs-Pompiers de Paris à l'impériale.
Huile sur toile, vue ovale, signée et datée 1909 en bas à gauche.
Hauteur : 61 cm. Largeur : 50 cm. (Restaurations).

Important cadre en stuc doré.

Adjugé : 140 €