Lot 125

Réunion de DEUX BAIONNETTES et un SABRE briquet.
- ALLEMAGNE. Baïonnette,...
- ALLEMAGNE. Baïonnette,...
- ALLEMAGNE. Baïonnette,...
- ALLEMAGNE. Baïonnette,...
- ALLEMAGNE. Baïonnette,...
- ALLEMAGNE. Baïonnette,...
- ALLEMAGNE. Baïonnette,...

- ALLEMAGNE. Baïonnette, première guerre, SF, mauvais état.
- ETATS UNIS. Baïonnette Remington 1917, SF.
- ALLEMAGNE. Sabre briquet XIXe siècle, mauvais état.
En l état.

Provenance : ancienne collection particulière de Cesson (Saint-Brieuc).

Adjugé : 135 €