Lot 114

Henri-Paul REY (1904-1981)
Le retour du soldat.
Groupe en céramique émaillée blanc craquelé signé. Terrasse de forme rectangulaire portant l'étiquette du magasin "Au Vase Etrusque".
Haut. 31, Larg. 19, Prof. 10,5 cm. (Petits éclats à la terrasse).

Adjugé : 60 €