Lot 112

Paul PERBOYRE (1851-1929)
Cavalier en vedette
Paul PERBOYRE (1851-1929)
Cavalier en vedette
Paul PERBOYRE (1851-1929)
Cavalier en vedette
Paul PERBOYRE (1851-1929)
Cavalier en vedette
Paul PERBOYRE (1851-1929)
Cavalier en vedette

Paul PERBOYRE (1851-1929)
Cavalier en vedette
Huile sur panneau signée et datée 9 août 1918 en bas à droite. Avec envoi : "Souvenir à M. Blanchet".
Hauteur : 27 cm. Largeur : 22 cm.

Estimation : 200 € à 300 €