Lot 105

C.M. BESNEAU (Début du XXe siècle)
Prisonniers de guerre allemands.
Deux dessins formant paire signés. L'un situé Hédé et daté 29/8/17.
Hauteur : 20 et 19,5 cm. Largeur : 13 et 13,5 cm. (Taches, rousseurs).

Adjugé : 35 €