Lot 102

Georges OMERTH (1895-1925)
"155 en action 1914-1915-1916"
Régule patiné signé sur...
Georges OMERTH (1895-1925)
Régule patiné signé sur...
Georges OMERTH (1895-1925)
Régule patiné signé sur...
Georges OMERTH (1895-1925)
Régule patiné signé sur...
Georges OMERTH (1895-1925)
Régule patiné signé sur...
Georges OMERTH (1895-1925)
Régule patiné signé sur...
Georges OMERTH (1895-1925)
Régule patiné signé sur...
Georges OMERTH (1895-1925)
Régule patiné signé sur...

Georges OMERTH (1895-1925)
Régule patiné signé sur la terrasse, titré. Base en doucine de forme rectangulaire.
Hauteur : 46 cm. Longueur : 58 cm. Profondeur : 26 cm. (Manque un petit élément).

Adjugé : 520 €