Lot 98
Francisque POULBOT (1879-1946) "Vers l'arrière" - Le petit porteur de sabre. 1915. Lithographie. Hauteur : 33 cm. Largeur : 25 cm. (Rousseurs).

Francisque POULBOT (1879-1946)

Adjugé : 110 €