Lot 77

REVOLVER DE POCHE "The Lincoln", 6 coups, en métal chromé. Plaquettes d'ébène. Poinçon du banc d'épreuve de Liège. Marqué "AMERICAN PM Fire".
Longueur : 10,5 cm. (Usures).

Estimation : 80 € à 120 €