Lot 18

ARMEE FRANCAISE. NEUF OEUVRES GRAPHIQUES :
- JOB. Quatre gravures en...
- JOB. Quatre gravures en...
- JOB. Quatre gravures en...
- JOB. Quatre gravures en...
- JOB. Quatre gravures en...
- JOB. Quatre gravures en...
- JOB. Quatre gravures en...
- JOB. Quatre gravures en...

- JOB. Quatre gravures en couleurs. Louis XVI et Empire. 32,5 x 25 cm.
- Deux gravures en couleurs d'après Philippoteaux et Deghouy. Carabinier 1787 et Capitaine de Hussards (7e Régiment) 1846.
- Trois gravures en couleurs Empire et Restauration. 32,5 x 27 cm avec cadre.
(Accidents, en l'état).

Estimation : 30 € à 50 €