Lot 6

Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
L'Orléans Dragons chargeant à Fontenoy.
Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Lucien ROUSSELOT (1900-1992)

Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Aquarelle gouachée signée en bas à droite.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 67,5 cm. (A vue).

Adjugé : 600 €