Lot 309
QUATRE ASSIETTES au coq en faïence, régions diverses.
XVIII-XIXe siècles.
diamètre 23 cm
quelques petits éclats
Estimation : 50 € à 80 €
XVIII-XIXe siècles.
diamètre 23 cm
quelques petits éclats
Estimation : 50 € à 80 €