Lot 308

PAIRE D'ASSIETTES en faïence de Quimper HR à décor botanique
XIXe...
XIXe...
XIXe...
XIXe...
XIXe...

XIXe siècle.
diamètre 24 cm

Estimation : 60 € à 80 €