Lot 306

Ecole POSTIMPRESSIONNISTE
Hameau.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x...
Ecole POSTIMPRESSIONNISTE
Hameau.
55 x...
Ecole POSTIMPRESSIONNISTE
Hameau.
55 x...
Ecole POSTIMPRESSIONNISTE
Hameau.
55 x...
Ecole POSTIMPRESSIONNISTE
Hameau.
55 x...

Ecole POSTIMPRESSIONNISTE
Hameau.
55 x 46 cm. (Manques, soulèvements).

Estimation : 20 € à 30 €