Lot 304

Réunion de DEUX PENDULES D'APPLIQUE dites "oeil de boeuf" à décor marqueté de nacre.
L'une de Paimpol 64x47 cm
L'autre de Pontrieux 50x50 cm
XIXe siècle.

Estimation : 80 € à 120 €