Lot 304
Réunion de DEUX PENDULES D'APPLIQUE dites "oeil de boeuf" à décor marqueté de nacre.
L'une de Paimpol 64x47 cm
L'autre de Pontrieux 50x50 cm
XIXe siècle.
Estimation : 80 € à 120 €
L'une de Paimpol 64x47 cm
L'autre de Pontrieux 50x50 cm
XIXe siècle.
Estimation : 80 € à 120 €