Lot 115
COUPE de forme oblongue en verre teinté jaune à décor dépoli de cerfs et biches. Monture en métal laqué or.
Travail de la Forêt Noire, XIXe siècle.
Hauteur : 16 cm. Largeur : 37,5 cm.
Adjugé : 100 €