Lot 113
H. DE BOUHIBEUT (XIXe siècle)"Métairie de Chauffeou, domaine de Jourdan (Landes)"Huile sur panneau.Hauteur : 38 cm. Largeur : 46 cm.
Adjugé : 50 €