Lot 112
Ecole FRANCAISE du XVIIIe sièclePortrait d'un prêtre.Huile sur toile.Hauteur : 80,5 cm. Largeur : 65 cm. (Restaurations, rentoilée).

Expositions :
- Vendredi 26 novembre 14h - 18h
- Samedi 27 novembre 9h-11h.

Les enchères devront être portées sur place ou sur ordres fermes. Enchères téléphoniques dans la limite d'une intention d'enchères de 300 € minimum. Pas de live. Frais de vente : 22% TTC.