Lot 111
VASE de forme tronconique en céramique émaillé vert orné de coulures. Le col monté de bronze doré à décor de
guirlandes de lauriers et médaillons rubanés.
Style Louis XVI fin XIXe siècle.
Hauteur : 38,5 cm. (Concrétions).
Adjugé : 130 €