Lot 110
DRAGEOIR en cristal taillé à pans. Décor gravé et doré de guirlandes feuillagées et rangs de perles.
Signé : "Le Rosey XI. Rue de la Paix Paris".
XIXe siècle.
Hauteur : 19 cm. Diamètre de la coupelle : 19 cm.
Adjugé : 100 €