Lot 106
VITRINE en bois mouluré et sculpté ouvrant en façade par deux vantaux séparés par un dormant Décor rocaille de feuillages stylisés. Vitres biseautées. Elle repose sur quatre pieds cambrés.
Travail régional du XIXe siècle.
Hauteur : 194,5 cm. Largeur : 150,5 cm. Profondeur : 46 cm. (Restaurations).
Adjugé : 500 €