Lot 98
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle.
Portrait d'un magistrat.
Huile sur toile, format ovale.
Hauteur : 74,5 cm. Largeur : 60,5 cm. (Manques et accidents).
Adjugé : 650 €