Lot 96
Petit MIROIR à fronton en bois sculpté, stuqué et doré. Un c ur en enflammé à l'amortissement.
Epoque XVIIIe siècle.
Hauteur : 59 cm. Largeur : 40 cm. (Manques, accidents et restaurations).
Adjugé : 110 €