Lot 85
GRAND TAPIS D'ORIENT en laine à décor floral stylisé rouge et bleu. Bordures et contre-bordures à motifs
géométriques sur fond rouge et crème.
Longueur : 520 cm. Largeur : 325 cm. (Usures, accidents).
Adjugé : 180 €