Lot 83
LUSTRE en fer forgé à sept lumières à décor d'enroulements agrémentés de feuilles d'acanthe. Pampilles de cristal facettées, certaines de couleur.
Style Louis XV, XIXe siècle.
Hauteur : 82,5 cm. Diamètre : 69 cm.
Adjugé : 100 €