Lot 76
PETIT MOBILIER :
- TROIS REPOSE-PIEDS en bois mouluré. Style Louis XV époque XIX siècle. (Accidents).
- Petite TABLE VOLANTE en bois de style Louis XVI. Diamètre : 41 cm.
Adjugé : 70 €