Lot 71
Amusante PAIRE D'APPLIQUES adoptant la forme d'une gargouille en plâtre laqué blanc.
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 36,5 cm. Lageur : 9 cm. (Accidents et restaurations).
Adjugé : 70 €