Lot 63
SELETTE en noyer tourné à décor de cannelures torses. Plateau de forme carré.
Fin XIXe - Début XXe siècle.
Hauteur : 98,5 cm. Largeur : 30 cm. (Accidents et manques).
Adjugé : 60 €