Lot 60
PAIRE DE FAUTEUILS CLUBS à dossier incliné en cuir clouté de laiton. Pieds antérieurs ovoïdes en bois cannelé.
Deuxième tiers du XXe siècle.
Hauteur : 84,5 cm. Largeur : 80,5 cm. Profondeur : 80 cm. (Usures, manques et accidents).
Joint : PORTE-REVUES en bois.
Adjugé : 260 €