Lot 45
PLAT DE FORME oblongue à bords chantournés ornés de filets en argent. L'aile gravée d'armes d'alliance timbrées d'une couronne comtale.
Poinçon Minerve, époque XIXe siècle.
Longueur : 42,5 cm. Largeur : 28,5 cm. Poids : 1 077 g.
Adjugé : 480 €