Lot 43
ASSIETTE en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'un oiseau. L'aile ornée de grenade et
motifs floraux cerclé d'argent (poinçon Minerve). Porte une marque à la trompe de chasse.
Diamètre : 22,5 cm.
Adjugé : 35 €