Lot 40
BACCARAT. PARTIE DE SERVICE, 88 pièces, en cristal taillé, modèle "Nancy". Il se compose de deux carafes, 16 gobelets à eau, 36 gobelets à vin, 18 gobelets à Porto et 16 coupes à vin de Champagne. (Rares égrenures). Non signés.
Adjugé : 430 €