Lot 38
SOUPIERE en faïence à décor floral polychrome. Le fretel en forme de pomme.Longueur : 28 cm. (Accidents et manques).

Expositions :
- Vendredi 26 novembre 14h - 18h
- Samedi 27 novembre 9h-11h.

Les enchères devront être portées sur place ou sur ordres fermes. Enchères téléphoniques dans la limite d'une intention d'enchères de 300 € minimum. Pas de live. Frais de vente : 22% TTC.