Lot 34
REUNION de SEPT ASSIETTES en faïence émaillée polychrome. Trois assiettes creuses de l'Est et divers.
Epoque XVIII-XIXe siècles.
La plus grande : Diamètre : 23,5 cm.
Adjugé : 30 €