Lot 32
PORTE-ASSIETTES de forme triangulaire en acajou marqueté de filets de laiton. Il repose sur trois pieds boule.
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 138 cm. Largeur : 36 cm. (Manques).
Adjugé : 160 €