Lot 27
Grand PLATEAU DE SERVICE de forme rectangulaire en tôle laquée à décor polychrome et or d'un large bouquet de fleurs et motifs rocailles.
Epoque Napoléon III.
Longueur : 73 cm. Largeur : 56, 5 cm. (Manques).
Adjugé : 140 €