Lot 26
MIROIR A FRONTON de forme rectangulaire en bois sculpté, mouluré, stuqué et doré. Le fronton
ajouré d'un trophée musical et enroulements feuillagés.
Epoque Louis XVI.
Hauteur : 100 cm. Largeur : 56,5 cm. (Accidents et restaurations).
Adjugé : 400 €