Lot 21

PLATEAU DE SERVICE en carton bouilli à bords chantournés à décor polychrome et or de faisans et fleurs à l'imitation du laque de Chine.
Epoque XIXe siècle.
Longueur : 60 cm. Largeur : 50 cm. (Accidents, manques).

Adjugé : 60 €

Expositions :
- Vendredi 26 novembre 14h - 18h
- Samedi 27 novembre 9h-11h.

Les enchères devront être portées sur place ou sur ordres fermes. Enchères téléphoniques dans la limite d'une intention d'enchères de 300 € minimum. Pas de live. Frais de vente : 22% TTC.