Lot 17
COUPE de forme TULIPE en argent à décor appliqué de guirlandes de lauriers rubanées.
Gravé : "Prix de Burlingame Polo Vallière 1908". Elle repose sur un piédouche.
Orfèvre : Aucoc.
Poinçon Minerve.
Hauteur : 11 cm. Diamètre : 11 cm. Poids : 451 g.
Adjugé : 220 €