Lot 16
MANCHE A GIGOT de forme balustre en argent. La calotte à décor d'un fleuron et de godrons. La vis à palmette.
Poinçon Minerve, style Régence, XIXe siècle.
Longueur : 13 cm. Poids : 114 g. (Chocs).
Adjugé : 65 €