Lot 13
Paul LE MORE (act.1863-1914)
"Guinée, par Albrané et Vénitéenne par Pactole".
Huile sur toile signée et titrée en bas à droite.
Hauteur : 63,5 cm. Largeur : 81,5 cm. (Manques).
Adjugé : 750 €