Lot 9
TABLE DE SALLE A MANGER à volets de forme ovale en bois fruitier mouluré et sculpté, elle repose sur quatre pieds tournés à roulettes.
Epoque Louis-Philippe.
Hauteur : 72 cm. Longueur : 130 cm. Largeur : 117 cm.
Joint : COFFRE A BOIS recouvert de tissu. Hauteur : 52 cm. Largeur : 69 cm.
Adjugé : 80 €