Lot 6
REUNION de DOUZE CUILLERES A CAFE, modèle filets-contours. Les spatules monogrammées "GC", "AF" et "CF".
Poinçon Minerve, XIXe siècle.
Poids : 261 g.
Adjugé : 120 €