Lot 120
THE VIGILANT WATCH. MONTRE DE GOUSSET en métal doré. Cadran double émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains (accidenté). Boîtier numéroté 124348.
Diamètre : 5,5 cm. (Savonnette sans son clapet).
Estimation : 30 € à 50 €