Lot 119

ULYSSE NARDIN. MONTRE DE GOUSSET d'homme en or jaune (750 millièmes) à remontoir au pendant. Cadran double à fond champagne signé. Mouvement numéroté 161210 et signé. Le boîtier monogrammé "F.J" et gravé à l'intérieur : " La Cie Fse des machines à écrire Royal S.A. Paris / A / Me Fernand Jarnac / Pour 25 années / de bons et loyaux / services / 1951".
Diam. 4,5 cm. Poids brut : 50,83 g.

Estimation : 500 € à 600 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.