Lot 117
MONTRE DE GOUSSET en or jaune uni (750 mil.). Cadran double à fond doré indiquant les heures en chiffres arabes signé "A la Gerbe d'Or Paris". Aiguilles en acier bleui.
Diamètre : 4,5 cm. Poids brut : 47,07 g.
Adjugé : 440 €