Lot 111
QUATRE MONTRES en argent : trois à clef dont une signée de "Simon à Pont-L'Evêque" ornée d'un cartouche appliqué en or et une montre de col.
Poids brut total : 250,33 g.
Joint :
- MONTRE DE GOUSSET OMEGA en métal argenté et CHRONOGRAPHE en acier.
- CHAINE-GILETIERE
Adjugé : 50 €