Lot 110

Deux pièces en argent :
- BOURSE "cotte de mailles". La monture ajourée de fleurs. Vers 1900.
Hauteur : Poids : 51,93 g. Hauteur : 8 cm.
- MONTRE DE COL à décor floral et sa CHAINE SAUTOIR maille corde. Vers 1900.
Poids brut : 38,75 g.

Joint : SUJA. MONTRE DE GOUSSET dite savonnette. (Accidentée).

Estimation : 30 € à 50 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.