Lot 88
BAGUE-CHEVALIERE en or jaune (750 millièmes). Plateau de forme rectangulaire présentant une trace de monogramme. Gravée à l'intérieur "Pâques 1924 / 22 Nov. 36".
TDD : 57. poids : 17,00 g.
Adjugé : 520 €