Lot 87

DEUX BIJOUX en or jaune (750 millièmes) :
- BRACELET maille marine. Longueur : 20,5 cm. Poids : 7,77 g. (Usure, fermoir accidenté).
- PENDENTIF articulé de forme losangique formé de billes facettées. Poids : 2,26 g.

JOINT : Fine CHAINE maille forçat. Poids : 1,00 g. (Accidentée).

Poids total : 11,03 g.

Adjugé : 330 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.